Asistente Ejecutiva - SD - Empleos RYP <!-- Google tag (gtag.js) --> <script async='async' src='https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-RPXHH1KHP7'></script> <script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-RPXHH1KHP7'); </script>

03 septiembre 2021

Asistente Ejecutiva - SD

Asistente Ejecutiva

Actividad Alimentos. Catering.

Descripción

NO LLAMADAS, SOLO WHATSAPP: 809-995-9182.

Se busca una Asistente Ejecutiva para laborar en empresa de alimentos ubicada en la Av. Luperón cerca del supermercado Jumbo.

- Asistir y representar a la gerencia

- Elaboración y organización de documentos

- Control de Agendas

- Realizar diligencias administrativas fuera de la empresa

- Otras funciones propias del cargo

Requisitos

- Experiencia laboral NO OBLIGATORIA

- Edad 18 a 23 años

- Disponibilidad de iniciar de inmediato

- Manejo básico de computadoras

- Alto sentido de responsabilidad

- Capacidad de trabajar bajo presión

Indispensable

•  Nivel académico mínimo de Secundaria / Bachillerato

•  Requiere residencia actual en Santo Domingo

Contrato Indefinido / Fijo

Jornada Completa

Horario Lun-Vie 8:00AM a 5:00PM / Sab 9:00AM a 1:00PM

Sueldo RD$17,000.00

Desglose El sueldo es fijo

Beneficios

- Almuerzo gratis

- Oportunidad de crecimiento

- Seguro médico familiar

- Salario de Navidad

- Vacaciones

- Todos los beneficios de ley

Comentarios

SI NO CUMPLE CON LOS REQUISITOS O NO ESTÁ DE ACUERDO NO APLIQUE.

APLICAR USANDO EL LINK:

No hay comentarios.:

Publicar un comentario

Déjanos tú comentario