Servicio al Cliente Temporal - Empleos RYP <!-- Google tag (gtag.js) --> <script async='async' src='https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-RPXHH1KHP7'></script> <script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-RPXHH1KHP7'); </script>

26 junio 2019

Servicio al Cliente Temporal

Servicio al Cliente Temporero

Funciones:

Prestar servicios a los usuarios, escuchando y canalizando sus requerimientos, asegurando una respuesta adecuada, cortes y oportuna a fin de satisfacer sus necesidades con altos estándares de calidad y servicio.

Requisitos:

 1.       Disposición para trabajar en horarios rotativos, incluyendo amanecidas
2.       Ingles intermedio (Capacidad de hablar y resolver problemas)
3.       Manejo de Aplicaciones de Oficina
4.       Bachiller y/o estudiante Universitario en Turismo, Administración o carreras afines.
5.       Disponibilidad de aceptar un contrato de 2.5 meses.

Interesados enviar su CV a  gentalentrd@gmail.com

con el asunto SERVICIO AL CLIENTE

No hay comentarios.:

Publicar un comentario

Déjanos tú comentario