Dermo Promotora //Rotativo - Empleos RYP <!-- Google tag (gtag.js) --> <script async='async' src='https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-RPXHH1KHP7'></script> <script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-RPXHH1KHP7'); </script>

13 diciembre 2021

Dermo Promotora //Rotativo

Requisitos:

- Bachiller y/ o Estudiante Universitario
- Conocimiento paquete de office /Excel/Word / Outlook
- Conocimiento productos Dermo y cosméticos
- Buena comunicación
- Servicio al Cliente
- Responsable, organizada
- Colaboradora
- Buenas relaciones interpersonales
- Disponibilidad de horario

Funciones:

- Impulsar ventas de los productos de Dermo y cosméticos.
- Asesorar y orientar a los clientes.
- Velar por la correcta colocación de los productos.
- Mantener un inventario adecuado y adecuada exhibición.
- Mantener los planogramas.

Beneficios:

- Salario competitivo
- Comisión por ventas
- Todos los beneficios de ley

Interesados enviar CV reclutamientofmx2020@gmail.com colocar nombre de la posición

No hay comentarios.:

Publicar un comentario

Déjanos tú comentario