REPRESENTANTE DE VENTAS - Empleos RYP <!-- Google tag (gtag.js) --> <script async='async' src='https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-RPXHH1KHP7'></script> <script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-RPXHH1KHP7'); </script>

09 febrero 2020

REPRESENTANTE DE VENTAS

EMPLEOS RYP

Sexo indistinto
20-33 años
Estudiante de termino o Profesional en Mercadeo;
Administración o áreas afines.

Experiencia en áreas administrativas, operativas.

Dominio de paquete de office

Pasión por las ventas y servicio al cliente

Buena dicción
Emprendimiento
Capacidad para trabajar bajo presión
Sentido de la organización

Manejo intermedio Ingles Hablado y Escrito.

Responsabilidades principales:

Seguimiento a cartera de clientes
Cotizar
Contacto nuevos clientes call center
Seguimiento posventa

Salario mensual RD$20,000.00 incluidos beneficios de ley.

Horario de lunes a viernes de 8:00 AM a 5:00 PM

Correo Electrónico:  ventasgrupoena@gmail.com

No hay comentarios.:

Publicar un comentario